Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
4600 ·
Wels
Anlegerpaket (Vst-Abzug) mit 3 vermieteten neuen Wohnungen - Wels
1.200.000€
Zuerst gesehen:
20 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
19 days ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
4600 ·
Wels
699.000€
€
m²
·
Zimmer
4600 ·
Wels
215.000€
2.722€
pro m²
79
m²
·
3
Zimmer
4600 ·
Wels
275.000€
2.926€
pro m²
94
m²
·
4
Zimmer
4600 ·
Wels
120.000€
2.308€
pro m²
52
m²
·
2
Zimmer
4600 ·
Wels
310.000€
3.563€
pro m²
87
m²
·
3
Zimmer
4600 ·
Thalheim bei Wels
213.072€
4.632€
pro m²
46
m²
·
2
Zimmer