Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1190 ·
Wien
AM HAIN - Eleganz trifft Funktion – großzügige 5-Zimmer-Eckwohnung mit Balkon am Wertheimsteinpark
979.000€
99
m²
·
5
Zimmer
Verlauf
Zuerst gesehen:
20 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
19 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
19 days ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
1190 ·
Wien, 19. Bezirk, Döbling
410.000€
5.062€
pro m²
81
m²
·
3
Zimmer
1190 ·
Wien, 19. Bezirk, Döbling
1.380.000€
3.632€
pro m²
380
m²
·
Zimmer
1190 ·
Wien
339.000€
5.650€
pro m²
60
m²
·
2
Zimmer
1190 ·
Wien, 19. Bezirk, Döbling
No price
€
m²
·
Zimmer
1190 ·
Wien, 19. Bezirk, Döbling
395.000€
2.135€
pro m²
185
m²
·
Zimmer
1190 ·
Wien
425.000€
5.592€
pro m²
76
m²
·
3
Zimmer