Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1190 ·
Wien
Top-sanierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Grünblick & Ruhelage | Nähe Neustift am Walde
390.000€
54
Zuerst gesehen:
about 2 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 2 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 2 months ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
1190 ·
Wien, 19. Bezirk, Döbling
375.000€
5.137€
pro m²
73
m²
·
2
Zimmer
1190 ·
Wien 19.,Döbling
399.900€
5.194€
pro m²
77
m²
·
3
Zimmer
1190 ·
Wien, 19. Bezirk, Döbling
985.000€
8.074€
pro m²
122
m²
·
4
Zimmer
1190 ·
Wien,Döbling
3.495.000€
12.617€
pro m²
277
m²
·
6
Zimmer
1190 ·
Wien
1.500.000€
8.671€
pro m²
173
m²
·
5
Zimmer
1190 ·
Wien, 19. Bezirk, Döbling
1.998.000€
14.800€
pro m²
135
m²
·
5
Zimmer