Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1200 ·
Wien
PROVISIONSFREIE 3,5 ZIMMER DG-WOHNUNG MIT GROSSER TERRASSE IN DER FORSTHAUSGASSE!
399.900€
112
Zuerst gesehen:
20 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
19 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
19 days ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
1200 ·
Wien, 20. Bezirk, Brigittenau
121.770€
2.970€
pro m²
41
m²
·
1
Zimmer
1200 ·
Wien, 20. Bezirk, Brigittenau
379.000€
3.907€
pro m²
97
m²
·
3
Zimmer
1200 ·
Wien, 20. Bezirk, Brigittenau
362.000€
4.827€
pro m²
75
m²
·
3
Zimmer
1200 ·
Wien
392.000€
4.506€
pro m²
87
m²
·
3
Zimmer
1200 ·
Wien, 20. Bezirk, Brigittenau
339.900€
4.145€
pro m²
82
m²
·
2
Zimmer
1200 ·
Wien
270.000€
5.625€
pro m²
48
m²
·
2
Zimmer