Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
5026 ·
Salzburg
Exklusive sanierte Dachgeschosswohnung mit Balkon in Salzburg Aigen
1.390.000€
162
Zuerst gesehen:
19 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
19 days ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
5026 ·
Salzburg
1.600.000€
19.277€
pro m²
83
m²
·
4
Zimmer
5026 ·
Salzburg
1.300.000€
15.663€
pro m²
83
m²
·
4
Zimmer
5026 ·
Salzburg
1.400.000€
16.867€
pro m²
83
m²
·
4
Zimmer
5026 ·
Salzburg
1.900.000€
21.839€
pro m²
87
m²
·
2
Zimmer
5026 ·
Salzburg
610.000€
7.625€
pro m²
80
m²
·
3
Zimmer
5026 ·
Salzburg
255.000€
8.226€
pro m²
31
m²
·
1
Zimmer