Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1130 ·
Wien
Apartment in Hietzinger Bestlage! Parkplatz verfügbar!
175.000€
33
m²
·
1
Zimmer
Verlauf
Zuerst gesehen:
23 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
22 days ago
auf
Willhaben
gelöscht
Gefunden
15 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
22 days ago
auf
Immoscout24
gelöscht
Gefunden
15 days ago
auf
Willhaben
gelöscht
Ähnliche Anzeigen
1130 ·
Wien
359.000€
4.174€
pro m²
86
m²
·
4
Zimmer
1130 ·
Wien,Hietzing
359.000€
4.126€
pro m²
87
m²
·
4
Zimmer
1130 ·
Wien,Hietzing
919.000€
5.744€
pro m²
160
m²
·
4
Zimmer
1130 ·
Wien
395.000€
6.371€
pro m²
62
m²
·
3
Zimmer
1130 ·
Wien, 13. Bezirk, Hietzing
349.000€
4.986€
pro m²
70
m²
·
2
Zimmer
1130 ·
Wien, 13. Bezirk, Hietzing
1.390.000€
€
m²
·
0
Zimmer