Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
5500 ·
Bischofshofen
3-Zimmer-Gartenwohnung mit Terrasse | Neuwertig 2022 | 2 PKW Stellplätze | Bischofshofen
349.900€
70
Zuerst gesehen:
25 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
24 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
24 days ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
5500 ·
Bischofshofen
451.000€
5.369€
pro m²
84
m²
·
3
Zimmer
5500 ·
Bischofshofen
389.000€
5.118€
pro m²
76
m²
·
3
Zimmer
5500 ·
Bischofshofen
379.000€
5.742€
pro m²
66
m²
·
3
Zimmer
5500 ·
Bischofshofen
329.000€
4.387€
pro m²
75
m²
·
4
Zimmer
5500 ·
Bischofshofen
349.900€
4.999€
pro m²
70
m²
·
3
Zimmer
5500 ·
Mitterberghütten
324.000€
6.480€
pro m²
50
m²
·
2
Zimmer