Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1150 ·
Wien
Serviced Apartment in attraktiver Lage: Jetzt investieren!
249.638€
35
Zuerst gesehen:
about 2 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 2 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 2 months ago
auf
Willhaben
gelöscht
Ähnliche Anzeigen
1150 ·
Wien,Rudolfsheim-Fünfhaus
218.000€
3.893€
pro m²
56
m²
·
2
Zimmer
1150 ·
Wien
498.000€
5.929€
pro m²
84
m²
·
3
Zimmer
1150 ·
Wien, 15. Bezirk, Rudolfsheim-Fünfhaus
390.000€
5.571€
pro m²
70
m²
·
4
Zimmer
1150 ·
Wien, 15. Bezirk, Rudolfsheim-Fünfhaus
298.000€
6.082€
pro m²
49
m²
·
2
Zimmer
1150 ·
Wien
240.000€
5.333€
pro m²
45
m²
·
2
Zimmer
1150 ·
Wien,Rudolfsheim-Fünfhaus
No price
€
m²
·
Zimmer