Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
8020 ·
Graz,05.Bez.:Gries
Gepflegte 2-Zimmer-Stadtwohnung in zurückversetzter Lage zu verkaufen!
140.000€
56
Zuerst gesehen:
about 1 month ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 1 month ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 1 month ago
auf
Willhaben
Gefunden
23 days ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
8020 ·
Graz,05.Bez.:Gries
158.000€
2.469€
pro m²
64
m²
·
2
Zimmer
8020 ·
Gries
249.000€
2.394€
pro m²
104
m²
·
4
Zimmer
8020 ·
Graz
405.801€
5.270€
pro m²
77
m²
·
Zimmer
8020 ·
Lend
1.315.000€
9.007€
pro m²
146
m²
·
3
Zimmer
8020 ·
Eggenberg
140.000€
1.609€
pro m²
87
m²
·
5
Zimmer
8020 ·
Graz
215.000€
2.829€
pro m²
76
m²
·
3
Zimmer