Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
9220 ·
Velden am Wörther See
Design-Apartment im Schloss Velden mit 5-Sterne-Hotelanbindung
2.590.000€
191
Zuerst gesehen:
about 2 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 2 months ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
9220 ·
Velden am Wörthersee
895.000€
8.950€
pro m²
100
m²
·
4
Zimmer
9220 ·
Velden am Wörther See
4.500.000€
16.854€
pro m²
267
m²
·
5
Zimmer
9220 ·
Velden am Wörther See / Augsdorf
138.000€
3.136€
pro m²
44
m²
·
2
Zimmer
9220 ·
Velden am Wörther See
3.600.000€
5.414€
pro m²
665
m²
·
Zimmer
9220 ·
Velden am Wörther See
239.000€
4.268€
pro m²
56
m²
·
2
Zimmer
9220 ·
Velden am Wörther See
1.690.000€
27.258€
pro m²
62
m²
·
3
Zimmer