Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
2344 ·
Maria Enzersdorf
PROVISIONSFREI ! Exklusive Eigentumswohnungen mit Freifläche , Erstbezug Nachhaltig
Kein Preis
Zuerst gesehen:
about 2 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 2 months ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
2344 ·
Maria Enzersdorf
339.000€
3.139€
pro m²
108
m²
·
4
Zimmer
2344 ·
Maria Enzersdorf
469.000€
5.270€
pro m²
89
m²
·
0
Zimmer
2344 ·
Maria Enzersdorf
399.000€
5.182€
pro m²
77
m²
·
2
Zimmer
2344 ·
Maria Enzersdorf
678.000€
6.848€
pro m²
99
m²
·
4
Zimmer
2344 ·
Maria Enzersdorf
451.300€
6.099€
pro m²
74
m²
·
3
Zimmer
2344 ·
Maria Enzersdorf
340.000€
6.182€
pro m²
55
m²
·
Zimmer