Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
4722 ·
Peuerbach
Geräumige Gartenwohnung - Baubeginn erfolgt
353.228€
73
Zuerst gesehen:
about 2 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 2 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
3 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 2 months ago
auf
Willhaben
Gefunden
3 days ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
4722 ·
Peuerbach
69.900€
1.075€
pro m²
65
m²
·
2
Zimmer
4722 ·
Peuerbach
95.000€
128€
pro m²
740
m²
·
Zimmer
4722 ·
Peuerbach
273.687,3€
3.698€
pro m²
74
m²
·
3
Zimmer
4722 ·
Peuerbach
293.042€
5.141€
pro m²
57
m²
·
2
Zimmer
4722 ·
Peuerbach
435.309€
5.245€
pro m²
83
m²
·
3
Zimmer
4722 ·
Peuerbach
395.469€
5.417€
pro m²
73
m²
·
3
Zimmer