Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
4722 ·
Peuerbach
Neubauwohnung mit Terrasse in Bestlage - Baustart erfolgt
201.631€
43
Zuerst gesehen:
21 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
19 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
19 days ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
4722 ·
Peuerbach
154.999€
2.279€
pro m²
68
m²
·
2
Zimmer
4722 ·
Peuerbach
395.469€
5.417€
pro m²
73
m²
·
3
Zimmer
4722 ·
Peuerbach
293.042€
5.141€
pro m²
57
m²
·
2
Zimmer
4722 ·
Peuerbach
435.309€
5.245€
pro m²
83
m²
·
3
Zimmer
4722 ·
Peuerbach
251.665€
4.840€
pro m²
52
m²
·
2
Zimmer
4722 ·
Peuerbach
353.228€
4.839€
pro m²
73
m²
·
3
Zimmer