Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1020 ·
Wien
Luxuriöse und moderne Wohnung im Herzen Wiens! Absolute Ruhe! 2. Bezirk. U1 und U2
515.000€
60
Zuerst gesehen:
about 2 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 2 months ago
auf
Willhaben
gelöscht
Gefunden
about 2 months ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
1020 ·
Wien
199.000€
6.862€
pro m²
29
m²
·
Zimmer
1020 ·
Wien
869.000€
9.052€
pro m²
96
m²
·
3
Zimmer
1020 ·
Wien
449.000€
7.877€
pro m²
57
m²
·
2
Zimmer
1020 ·
Wien
580.000€
6.744€
pro m²
86
m²
·
3
Zimmer
1020 ·
Wien
769.000€
8.839€
pro m²
87
m²
·
3
Zimmer
1020 ·
Wien
639.000€
11.833€
pro m²
54
m²
·
2
Zimmer