Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
4020 ·
Linz
Neubau: frei finanzierte 3-Raum Eigentumswohnung in Linz Top 127
574.931€
76
Zuerst gesehen:
20 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
6 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
20 days ago
auf
Willhaben
gelöscht
Gefunden
5 days ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
4020 ·
Linz
3.150€
35€
pro m²
90
m²
·
0
Zimmer
4020 ·
Linz
380.000€
3.248€
pro m²
117
m²
·
4
Zimmer
4020 ·
Linz
167.400€
2.700€
pro m²
62
m²
·
3
Zimmer
4020 ·
Linz
185.000€
3.700€
pro m²
50
m²
·
2
Zimmer
4020 ·
Linz
390.000€
3.900€
pro m²
100
m²
·
4
Zimmer
4020 ·
Linz
182.000€
2.716€
pro m²
67
m²
·
3
Zimmer