Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
5163 ·
Mattsee
Stylische 4-ZI-Wohnung am Mattsee mit Zweitwohnsitznutzung
1.120.000€
94
Zuerst gesehen:
20 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
13 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
19 days ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
5163 ·
Mattsee
299.800€
3.997€
pro m²
75
m²
·
3
Zimmer
5163 ·
Palting
469.000€
6.700€
pro m²
70
m²
·
3
Zimmer
5163 ·
Mattsee
225.000€
6.618€
pro m²
34
m²
·
1
Zimmer
5163 ·
Mattsee
470.000€
5.875€
pro m²
80
m²
·
3
Zimmer
5163 ·
Mattsee
975.000€
7.331€
pro m²
133
m²
·
4
Zimmer
5163 ·
Mattsee
637.000€
7.078€
pro m²
90
m²
·
3
Zimmer