Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
2563 ·
Pottenstein
Gepflegte Eigentumswohnung in Pottenstein – Ideal für junge Familien
135.000€
72
Zuerst gesehen:
about 2 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 2 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 2 months ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
2563 ·
Pottenstein
139.000€
1.829€
pro m²
76
m²
·
3
Zimmer
2563 ·
Pottenstein
135.000€
1.875€
pro m²
72
m²
·
3
Zimmer
2563 ·
Pottenstein
159.000€
1.828€
pro m²
87
m²
·
4
Zimmer
2563 ·
Pottenstein
79.000€
1.317€
pro m²
60
m²
·
Zimmer
2563 ·
Pottenstein
No price
€
m²
·
Zimmer
2563 ·
Pottenstein
200.000€
2.667€
pro m²
75
m²
·
3
Zimmer