Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
8753 ·
Fohnsdorf
Neuwertige 2-Zimmer-Anlegerwohnung mit Garten, Terrasse & Stellplatz | befristet vermietet
145.000€
43
Zuerst gesehen:
about 2 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 2 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 2 months ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
8753 ·
Fohnsdorf
115.000€
1.597€
pro m²
72
m²
·
2
Zimmer
8753 ·
Fohnsdorf
155.000€
3.605€
pro m²
43
m²
·
3
Zimmer
8753 ·
Wasendorf
159.000€
1.939€
pro m²
82
m²
·
3
Zimmer
8753 ·
Fohnsdorf
65.000€
1.140€
pro m²
57
m²
·
2
Zimmer
8753 ·
Fohnsdorf
180.000€
3.051€
pro m²
59
m²
·
2
Zimmer
8753 ·
Fohnsdorf
145.000€
3.372€
pro m²
43
m²
·
3
Zimmer