Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1220 ·
Wien
4-Zimmer-Neubauwohnung nahe Alte Donau – mit Loggia & Balkon | provisionsfrei!_Schiffmühlenstraße
675.000€
95
Zuerst gesehen:
about 2 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 2 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 2 months ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
1220 ·
Wien, 22. Bezirk, Donaustadt
364.344€
7.752€
pro m²
47
m²
·
2
Zimmer
1220 ·
Wien
625.500€
6.014€
pro m²
104
m²
·
4
Zimmer
1220 ·
Wien, 22. Bezirk, Donaustadt
129.000€
4.300€
pro m²
30
m²
·
1
Zimmer
1220 ·
Wien, 22. Bezirk, Donaustadt
389.000€
3.536€
pro m²
110
m²
·
4
Zimmer
1220 ·
Wien, 22. Bezirk, Donaustadt
1.600€
20€
pro m²
80
m²
·
Zimmer
1220 ·
Wien, 22. Bezirk, Donaustadt
368.000€
5.493€
pro m²
67
m²
·
3
Zimmer