Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
2320 ·
Kledering
Bezugsfertig inkl. EWE Küche: 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia & Garten – provisionsfrei_Kleegarten_Top 19
283.000€
46
Zuerst gesehen:
22 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
22 days ago
auf
Willhaben
gelöscht
Gefunden
22 days ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
2320 ·
Schwechat
362.000€
2.497€
pro m²
145
m²
·
5
Zimmer
2320 ·
Schwechat
310.000€
4.769€
pro m²
65
m²
·
2
Zimmer
2320 ·
Schwechat
421.000€
3.898€
pro m²
108
m²
·
4
Zimmer
2320 ·
Mannswörth
858.000€
2.750€
pro m²
312
m²
·
Zimmer
2320 ·
Schwechat
170.000€
3.696€
pro m²
46
m²
·
2
Zimmer
2320 ·
Kledering
279.000€
6.065€
pro m²
46
m²
·
2
Zimmer