Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
4040 ·
Linz
NEUBAUPROJEKT AM FUSSE DES AUBERGS - GARTENWOHNUNG, BÜRO, KANZLEI, PRAXIS - EG TOP 2
239.500€
39
m²
·
1
Zimmer
Verlauf
Zuerst gesehen:
19 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
19 days ago
auf
Immoscout24
gelöscht
Gefunden
19 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
19 days ago
auf
Willhaben
gelöscht
Gefunden
14 days ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
4040 ·
Linz
750.000€
6.757€
pro m²
111
m²
·
2
Zimmer
4040 ·
Linz
649.000€
5.031€
pro m²
129
m²
·
0
Zimmer
4040 ·
Lichtenberg
315.000€
4.257€
pro m²
74
m²
·
3
Zimmer
4040 ·
Linz
330.000€
3.929€
pro m²
84
m²
·
3
Zimmer
4040 ·
Linz
1.500.000€
3.750€
pro m²
400
m²
·
Zimmer
4040 ·
Linz
220.000€
5.116€
pro m²
43
m²
·
0
Zimmer