Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1170 ·
Wien
VERKAUFSSTART - PERFEKTE KLEINE LUXUSWOHNUNG MIT SONNIGER LOGGIA IN TOPLAGE
449.000€
58
Zuerst gesehen:
about 2 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 2 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 2 months ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
1170 ·
Wien, 17. Bezirk, Hernals
389.000€
4.687€
pro m²
83
m²
·
3
Zimmer
1170 ·
Wien, 17. Bezirk, Hernals
250.000€
5.208€
pro m²
48
m²
·
2
Zimmer
1170 ·
Wien, 17. Bezirk, Hernals
250.000€
€
m²
·
Zimmer
1170 ·
Wien,Hernals
452.300€
6.196€
pro m²
73
m²
·
2
Zimmer
1170 ·
Wien,Hernals
400.000€
6.250€
pro m²
64
m²
·
2
Zimmer
1170 ·
Wien,Hernals
202.000€
6.313€
pro m²
32
m²
·
1
Zimmer