Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
6020 ·
Innsbruck
Hochwertig sanierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in gefragter Lage von Innsbruck-Wilten
499.000€
53
Zuerst gesehen:
about 2 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
12 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 2 months ago
auf
Willhaben
gelöscht
Gefunden
about 2 months ago
auf
Immoscout24
gelöscht
Gefunden
12 days ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
6020 ·
Innsbruck
380.000€
5.758€
pro m²
66
m²
·
3
Zimmer
6020 ·
Innsbruck
790.000€
6.320€
pro m²
125
m²
·
4
Zimmer
6020 ·
Innsbruck
155.000€
8.158€
pro m²
19
m²
·
1
Zimmer
6020 ·
Arzl
829.000€
8.819€
pro m²
94
m²
·
3
Zimmer
6020 ·
Innsbruck
440.000€
5.500€
pro m²
80
m²
·
3
Zimmer
6020 ·
Innsbruck
990.000€
7.795€
pro m²
127
m²
·
5
Zimmer