Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
4820 ·
Bad Ischl
Charmante 2-Zimmer-Wohnung in naturnaher Lage
160.000€
41
Zuerst gesehen:
about 2 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 2 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 2 months ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
4820 ·
Bad Ischl
594.000€
9.281€
pro m²
64
m²
·
2
Zimmer
4820 ·
Bad Ischl
450.000€
10.000€
pro m²
45
m²
·
2
Zimmer
4820 ·
Bad Ischl
1.500.000€
3.311€
pro m²
453
m²
·
Zimmer
4820 ·
Bad Ischl
120.000€
2.069€
pro m²
58
m²
·
Zimmer
4820 ·
Kaltenbach
145.000€
3.085€
pro m²
47
m²
·
1
Zimmer
4820 ·
Bad Ischl
49.000€
1.633€
pro m²
30
m²
·
1
Zimmer