Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1120 ·
Wien
Ruhige 2-Zimmer-Wohnung mit Veranda, in der Tivoligasse!
229.000€
51
Zuerst gesehen:
about 2 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 2 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 2 months ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
1120 ·
Wien
251.998€
3.316€
pro m²
76
m²
·
2
Zimmer
1120 ·
Wien, 12. Bezirk, Meidling
249.500€
4.158€
pro m²
60
m²
·
2
Zimmer
1120 ·
Wien
425.000€
5.060€
pro m²
84
m²
·
3
Zimmer
1120 ·
Wien, 12. Bezirk, Meidling
320.000€
5.818€
pro m²
55
m²
·
2
Zimmer
1120 ·
Wien, 12. Bezirk, Meidling
180.000€
1.800€
pro m²
100
m²
·
Zimmer
1120 ·
Wien, 12. Bezirk, Meidling
1.500.000€
3.158€
pro m²
475
m²
·
Zimmer