Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
8530 ·
Deutschlandsberg
Familienfreundliche, gepflegte Wohnung in sehr guter Lage - Deutschlandsberg
225.000€
86
Zuerst gesehen:
about 2 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 2 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 2 months ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
8530 ·
Deutschlandsberg
69.000€
1.438€
pro m²
48
m²
·
2
Zimmer
8530 ·
Deutschlandsberg
468.000€
1.702€
pro m²
275
m²
·
Zimmer
8530 ·
Deutschlandsberg
180.000€
1.895€
pro m²
95
m²
·
3
Zimmer
8530 ·
Deutschlandsberg
250.000€
2.632€
pro m²
95
m²
·
4
Zimmer
8530 ·
Deutschlandsberg
97.000€
1.940€
pro m²
50
m²
·
2
Zimmer
8530 ·
Deutschlandsberg
145.000€
1.859€
pro m²
78
m²
·
3
Zimmer