Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1190 ·
Wien
Cottageviertel I Traumhafte Dachwohnung im Jugendstil-Palais I Garagenplatz
1.950.000€
153
Zuerst gesehen:
19 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
19 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
19 days ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
1190 ·
Wien
1.750.000€
8.065€
pro m²
217
m²
·
5
Zimmer
1190 ·
Wien
249.000€
4.882€
pro m²
51
m²
·
2
Zimmer
1190 ·
Wien, 19. Bezirk, Döbling
650.000€
3.351€
pro m²
194
m²
·
Zimmer
1190 ·
Wien, 19. Bezirk, Döbling
No price
€
m²
·
10
Zimmer
1190 ·
Wien, 19. Bezirk, Döbling
410.000€
5.062€
pro m²
81
m²
·
3
Zimmer
1190 ·
Wien, 19. Bezirk, Döbling
1.380.000€
3.632€
pro m²
380
m²
·
Zimmer