Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
5640 ·
Bad Gastein
Urlaub im historischen Zentrum von Bad Gastein - Investmentimmobilie
349.000€
80
Zuerst gesehen:
22 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
22 days ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
5640 ·
Bad Gastein
148.900€
4.963€
pro m²
30
m²
·
1
Zimmer
5640 ·
Bad Gastein
340.000€
3.617€
pro m²
94
m²
·
0
Zimmer
5640 ·
Bad Gastein
249.000€
4.082€
pro m²
61
m²
·
3
Zimmer
5640 ·
Bad Gastein
219.000€
3.650€
pro m²
60
m²
·
3
Zimmer
5640 ·
Bad Gastein
325.000€
4.851€
pro m²
67
m²
·
3
Zimmer
5640 ·
Bad Gastein
530.000€
5.824€
pro m²
91
m²
·
4
Zimmer