Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1210 ·
Wien
Helle 92m² Singles-/Pärchenwohnung, erweiterbar auf 4-Zimmer Familienwohnung
298.000€
92
Zuerst gesehen:
18 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
6 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
18 days ago
auf
Willhaben
gelöscht
Gefunden
6 days ago
auf
Willhaben
Gefunden
18 days ago
auf
Immoscout24
gelöscht
Ähnliche Anzeigen
1210 ·
Wien, 21. Bezirk, Floridsdorf
262.000€
5.696€
pro m²
46
m²
·
2
Zimmer
1210 ·
Wien, 21. Bezirk, Floridsdorf
350.000€
4.667€
pro m²
75
m²
·
3
Zimmer
1210 ·
Wien, 21. Bezirk, Floridsdorf
185.000€
4.405€
pro m²
42
m²
·
2
Zimmer
1210 ·
Wien, 21. Bezirk, Floridsdorf
339.000€
5.060€
pro m²
67
m²
·
3
Zimmer
1210 ·
Wien, 21. Bezirk, Floridsdorf
495.000€
6.600€
pro m²
75
m²
·
3
Zimmer
1210 ·
Wien, 21. Bezirk, Floridsdorf
279.000€
3.986€
pro m²
70
m²
·
3
Zimmer