Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1230 ·
Wien
Traumhafte 4-Zimmer-Wohnung in 1230 Wien – Bieterverfahren aus Insolvenz!
484.000€
109
Zuerst gesehen:
22 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
22 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
22 days ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
1230 ·
Wien, 23. Bezirk, Liesing
529.000€
6.298€
pro m²
84
m²
·
2
Zimmer
1230 ·
Wien
160.000€
3.902€
pro m²
41
m²
·
2
Zimmer
1230 ·
Wien, 23. Bezirk, Liesing
2.500.000€
2.668€
pro m²
937
m²
·
Zimmer
1230 ·
Wien, 23. Bezirk, Liesing
6.890.000€
8.321€
pro m²
828
m²
·
Zimmer
1230 ·
Wien, 23. Bezirk, Liesing
189.000€
3.259€
pro m²
58
m²
·
2
Zimmer
1230 ·
Wien, 23. Bezirk, Liesing
750.000€
6.148€
pro m²
122
m²
·
3
Zimmer