Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
8051 ·
Graz
Charmante 1-Zimmer-Wohnung mit Carport!
125.000€
31
m²
·
1
Zimmer
Verlauf
Zuerst gesehen:
17 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
17 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
17 days ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
8051 ·
Gösting
115.000€
3.286€
pro m²
35
m²
·
1
Zimmer
8051 ·
Gösting
259.000€
3.238€
pro m²
80
m²
·
3
Zimmer
8051 ·
Gösting
129.000€
2.389€
pro m²
54
m²
·
2
Zimmer
8051 ·
Gösting
119.000€
2.975€
pro m²
40
m²
·
0
Zimmer
8051 ·
Graz
149.850€
2.938€
pro m²
51
m²
·
2
Zimmer
8051 ·
Gösting
255.000€
3.036€
pro m²
84
m²
·
3
Zimmer