Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1070 ·
Wien,Neubau
Sonnige 3-Zimmer-Dacherrassenwohnung mit Tiefgaragenplatz - 1070 Wien/Neubau
890.000€
98
Zuerst gesehen:
21 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
21 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
21 days ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
1070 ·
Wien, 07. Bezirk, Neubau
239.000€
5.558€
pro m²
43
m²
·
2
Zimmer
1070 ·
Wien, 07. Bezirk, Neubau
243.000€
5.523€
pro m²
44
m²
·
2
Zimmer
1070 ·
Wien, 07. Bezirk, Neubau
219.000€
5.341€
pro m²
41
m²
·
2
Zimmer
1070 ·
Wien, 07. Bezirk, Neubau
246.000€
5.467€
pro m²
45
m²
·
2
Zimmer
1070 ·
Wien, 07. Bezirk, Neubau
252.900€
6.021€
pro m²
42
m²
·
2
Zimmer
1070 ·
Wien, 07. Bezirk, Neubau
770.000€
6.417€
pro m²
120
m²
·
4
Zimmer