Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
2100 ·
Korneuburg
Moderne 2 Zimmer-Wohnung mit Stellplatz – Komfort & Stil inklusive!
240.000€
50
Zuerst gesehen:
about 2 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 2 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 2 months ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
2100 ·
Korneuburg
325.700€
5.816€
pro m²
56
m²
·
3
Zimmer
2100 ·
Korneuburg
340.000€
4.857€
pro m²
70
m²
·
3
Zimmer
2100 ·
Korneuburg
45.000€
€
m²
·
0
Zimmer
2100 ·
Korneuburg
225.000€
2.473€
pro m²
91
m²
·
0
Zimmer
2100 ·
Korneuburg
1.499€
1€
pro m²
1761
m²
·
Zimmer
2100 ·
Korneuburg
319.000€
3.158€
pro m²
101
m²
·
4
Zimmer