Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
2100 ·
Korneuburg
Moderne 2 Zimmer-Wohnung mit Stellplatz – Komfort & Stil inklusive!
240.000€
50
Zuerst gesehen:
about 2 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 2 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 2 months ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
2100 ·
Korneuburg
325.700€
5.816€
pro m²
56
m²
·
3
Zimmer
2100 ·
Korneuburg
340.000€
4.857€
pro m²
70
m²
·
3
Zimmer
2100 ·
Korneuburg
1.290.000€
4.202€
pro m²
307
m²
·
Zimmer
2100 ·
Korneuburg
1.499€
1€
pro m²
1761
m²
·
Zimmer
2100 ·
Korneuburg
319.000€
3.158€
pro m²
101
m²
·
4
Zimmer
2100 ·
Korneuburg
769.000€
7.120€
pro m²
108
m²
·
4
Zimmer