Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
8461 ·
Ehrenhausen
Weinregion Südsteiermark: Renditestarke Wohnung mit Blick auf Schloss Ehrenhausen!
354.000€
75
Zuerst gesehen:
about 2 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
14 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 2 months ago
auf
Immoscout24
gelöscht
Gefunden
about 2 months ago
auf
Willhaben
gelöscht
Gefunden
14 days ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
8461 ·
Ehrenhausen
199.700€
2.377€
pro m²
84
m²
·
3
Zimmer
8461 ·
Ehrenhausen
500.000€
1.222€
pro m²
409
m²
·
Zimmer
8461 ·
Ehrenhausen
298.000€
3.772€
pro m²
79
m²
·
3
Zimmer
8461 ·
Gamlitz
384.000€
5.120€
pro m²
75
m²
·
3
Zimmer
8461 ·
Ehrenhausen
354.000€
4.720€
pro m²
75
m²
·
3
Zimmer
8461 ·
Ehrenhausen
395.000€
5.000€
pro m²
79
m²
·
3
Zimmer