Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
8700 ·
Leoben
TOP FAMILIENWOHNUNG I 5 ZIMMER I 2 LOGGIEN I LIFT I GETRENNTE KÜCHE I TRAUMHAFTER WEITBLICK I LEOBEN I SOFORT I PROJEKT WOHNEN
195.000€
112
m²
·
5
Zimmer
Verlauf
Zuerst gesehen:
21 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
21 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
21 days ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
8700 ·
Leoben
990.000€
1.394€
pro m²
710
m²
·
Zimmer
8700 ·
Leoben
274.900€
2.695€
pro m²
102
m²
·
3
Zimmer
8700 ·
Leoben
197.198€
3.460€
pro m²
57
m²
·
2
Zimmer
8700 ·
Leoben
149.900€
2.082€
pro m²
72
m²
·
1
Zimmer
8700 ·
Leoben
89.900€
1.427€
pro m²
63
m²
·
2
Zimmer
8700 ·
Göß
169.000€
2.414€
pro m²
70
m²
·
3
Zimmer