Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
5020 ·
Salzburg
Eugendorf: Traumhafte Neubau-Terrassenwohnung, vor den Toren der Stadt Salzburg
549.000€
83
Zuerst gesehen:
17 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
17 days ago
auf
Willhaben
gelöscht
Gefunden
17 days ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
5020 ·
Salzburg
850.000€
5.944€
pro m²
143
m²
·
4
Zimmer
5020 ·
Salzburg
245.000€
5.104€
pro m²
48
m²
·
2
Zimmer
5020 ·
Salzburg
186.000€
2.268€
pro m²
82
m²
·
Zimmer
5020 ·
Salzburg
890.000€
9.780€
pro m²
91
m²
·
4
Zimmer
5020 ·
Salzburg
530.000€
4.953€
pro m²
107
m²
·
4
Zimmer
5020 ·
Salzburg
425.000€
4.521€
pro m²
94
m²
·
4
Zimmer