Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1150 ·
Wien
Vorsorgewohnung | Jetzt investieren. | 2 - Zimmer Anlagewohnung - Top 124
315.000€
41
Zuerst gesehen:
18 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
18 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
18 days ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
1150 ·
Wien, 15. Bezirk, Rudolfsheim-Fünfhaus
1.140.000€
1.181€
pro m²
965
m²
·
Zimmer
1150 ·
Wien, 15. Bezirk, Rudolfsheim-Fünfhaus
145.000€
5.000€
pro m²
29
m²
·
1
Zimmer
1150 ·
Wien, 15. Bezirk, Rudolfsheim-Fünfhaus
649.000€
7.915€
pro m²
82
m²
·
3
Zimmer
1150 ·
Wien, 15. Bezirk, Rudolfsheim-Fünfhaus
890.000€
10.854€
pro m²
82
m²
·
2
Zimmer
1150 ·
Wien, 15. Bezirk, Rudolfsheim-Fünfhaus
199.900€
3.920€
pro m²
51
m²
·
2
Zimmer
1150 ·
Wien, 15. Bezirk, Rudolfsheim-Fünfhaus
9.500.000€
4.439€
pro m²
2140
m²
·
Zimmer