Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
8020 ·
Graz
++ TOP GELEGENHEIT ++ 3,5-Zimmer-Altbauwohnung in ruhiger Lage nahe der Mur
325.000€
84
Zuerst gesehen:
19 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
19 days ago
auf
Willhaben
gelöscht
Gefunden
19 days ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
8020 ·
Graz
463.500€
5.867€
pro m²
79
m²
·
3
Zimmer
8020 ·
Graz
327.000€
4.303€
pro m²
76
m²
·
3
Zimmer
8020 ·
Graz
408.000€
3.264€
pro m²
125
m²
·
4
Zimmer
8020 ·
Graz
209.900€
2.691€
pro m²
78
m²
·
3
Zimmer
8020 ·
Eggenberg
269.000€
3.449€
pro m²
78
m²
·
3
Zimmer
8020 ·
Graz
3.390.000€
6.301€
pro m²
538
m²
·
Zimmer