Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1150 ·
Wien
Eigentumswohnung | Ihr Zuhause von morgen. | 2 - Zimmer Eigentumswohnung - Top 125
715.000€
85
Zuerst gesehen:
21 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
21 days ago
auf
Willhaben
gelöscht
Gefunden
21 days ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
1150 ·
Wien
290.000€
4.833€
pro m²
60
m²
·
2
Zimmer
1150 ·
Wien
289.000€
3.753€
pro m²
77
m²
·
3
Zimmer
1150 ·
Wien, 15. Bezirk, Rudolfsheim-Fünfhaus
145.000€
5.000€
pro m²
29
m²
·
1
Zimmer
1150 ·
Wien, 15. Bezirk, Rudolfsheim-Fünfhaus
649.000€
7.915€
pro m²
82
m²
·
3
Zimmer
1150 ·
Wien, 15. Bezirk, Rudolfsheim-Fünfhaus
890.000€
10.854€
pro m²
82
m²
·
2
Zimmer
1150 ·
Wien, 15. Bezirk, Rudolfsheim-Fünfhaus
199.900€
3.920€
pro m²
51
m²
·
2
Zimmer