Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1150 ·
Wien
Eigentumswohnung | Ihr Zuhause von morgen. | 2 - Zimmer Eigentumswohnung - Top 111
531.900€
65
Zuerst gesehen:
about 2 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 2 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 2 months ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
1150 ·
Wien,Rudolfsheim-Fünfhaus
218.000€
3.893€
pro m²
56
m²
·
2
Zimmer
1150 ·
Wien, 15. Bezirk, Rudolfsheim-Fünfhaus
1.090.000€
3.893€
pro m²
280
m²
·
Zimmer
1150 ·
Wien, 15. Bezirk, Rudolfsheim-Fünfhaus
140.000€
4.118€
pro m²
34
m²
·
1
Zimmer
1150 ·
Wien
498.000€
5.929€
pro m²
84
m²
·
3
Zimmer
1150 ·
Wien, 15. Bezirk, Rudolfsheim-Fünfhaus
575.000€
4.713€
pro m²
122
m²
·
0
Zimmer
1150 ·
Wien, 15. Bezirk, Rudolfsheim-Fünfhaus
390.000€
5.571€
pro m²
70
m²
·
4
Zimmer