Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1150 ·
Wien
Vorsorgewohnung | Jetzt investieren. | 2 - Zimmer Anlagewohnung - Top 119
297.300€
39
Zuerst gesehen:
22 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
22 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
22 days ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
1150 ·
Wien, 15. Bezirk, Rudolfsheim-Fünfhaus
2.380.000€
4.312€
pro m²
552
m²
·
Zimmer
1150 ·
Wien, 15. Bezirk, Rudolfsheim-Fünfhaus
125.000€
4.808€
pro m²
26
m²
·
0
Zimmer
1150 ·
Wien, 15. Bezirk, Rudolfsheim-Fünfhaus
74.900€
2.996€
pro m²
25
m²
·
1
Zimmer
1150 ·
Wien, 15. Bezirk, Rudolfsheim-Fünfhaus
2.200.000€
2.740€
pro m²
803
m²
·
Zimmer
1150 ·
Wien
290.000€
4.833€
pro m²
60
m²
·
2
Zimmer
1150 ·
Wien
289.000€
3.753€
pro m²
77
m²
·
3
Zimmer