Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1170 ·
Wien
Vorsorgewohnung - 2 Zimmer Wohntraum im - 2 - Stockwerk Top 20
290.000€
41
Zuerst gesehen:
19 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
19 days ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
1170 ·
Wien, 17. Bezirk, Hernals
565.000€
6.141€
pro m²
92
m²
·
4
Zimmer
1170 ·
Wien, 17. Bezirk, Hernals
49.000€
2.882€
pro m²
17
m²
·
1
Zimmer
1170 ·
Wien, 17. Bezirk, Hernals
1.650.000€
10.313€
pro m²
160
m²
·
4
Zimmer
1170 ·
Wien
130.000€
2.097€
pro m²
62
m²
·
2
Zimmer
1170 ·
Wien
167.000€
2.288€
pro m²
73
m²
·
2
Zimmer
1170 ·
Wien, 17. Bezirk, Hernals
424.900€
5.518€
pro m²
77
m²
·
3
Zimmer