Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1170 ·
Wien
Vorsorgewohnung - 2 Zimmer Wohntraum im - 3 - Stockwerk Top 31
292.600€
41
Zuerst gesehen:
22 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
22 days ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
1170 ·
Wien
109.000€
3.759€
pro m²
29
m²
·
1
Zimmer
1170 ·
Wien
367.000€
4.318€
pro m²
85
m²
·
2
Zimmer
1170 ·
Wien, 17. Bezirk, Hernals
137.000€
5.957€
pro m²
23
m²
·
1
Zimmer
1170 ·
Wien, 17. Bezirk, Hernals
540.000€
5.000€
pro m²
108
m²
·
4
Zimmer
1170 ·
Wien, 17. Bezirk, Hernals
549.000€
4.858€
pro m²
113
m²
·
4
Zimmer
1170 ·
Wien, 17. Bezirk, Hernals
565.000€
6.141€
pro m²
92
m²
·
4
Zimmer