Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1170 ·
Wien
Vorsorgewohnung - 2 Zimmer Wohntraum im - 3 - Stockwerk Top 27
294.800€
41
Zuerst gesehen:
about 2 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 2 months ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
1170 ·
Wien,Hernals
202.000€
6.313€
pro m²
32
m²
·
1
Zimmer
1170 ·
Wien,Hernals
400.000€
6.250€
pro m²
64
m²
·
2
Zimmer
1170 ·
Wien,Hernals
544.000€
5.978€
pro m²
91
m²
·
4
Zimmer
1170 ·
Wien,Hernals
452.300€
6.196€
pro m²
73
m²
·
2
Zimmer
1170 ·
Wien,Hernals
422.125€
5.482€
pro m²
77
m²
·
3
Zimmer
1170 ·
Wien,Hernals
640.900€
6.409€
pro m²
100
m²
·
4
Zimmer