Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
5721 ·
Piesendorf
Schöne 2-Zimmer Gartenwohnung
290.000€
45
Zuerst gesehen:
about 1 month ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 1 month ago
auf
Immoscout24
gelöscht
Gefunden
about 1 month ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 1 month ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 1 month ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
5721 ·
Piesendorf
390.000€
3.679€
pro m²
106
m²
·
5
Zimmer
5721 ·
Piesendorf
379.000€
4.307€
pro m²
88
m²
·
4
Zimmer
5721 ·
Piesendorf
460.000€
5.610€
pro m²
82
m²
·
3
Zimmer
5721 ·
Piesendorf
995.000€
7.835€
pro m²
127
m²
·
5
Zimmer
5721 ·
Piesendorf
290.000€
6.444€
pro m²
45
m²
·
2
Zimmer
5721 ·
Piesendorf
510.000€
6.296€
pro m²
81
m²
·
4
Zimmer