Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
8112 ·
Gratwein
Charmante 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Carport in Gratwein
187.000€
55
Zuerst gesehen:
17 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
17 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
17 days ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
8112 ·
Gratwein
99.000€
2.676€
pro m²
37
m²
·
0
Zimmer
8112 ·
Gratwein
187.000€
3.400€
pro m²
55
m²
·
2
Zimmer
8112 ·
Gratwein
189.500€
2.369€
pro m²
80
m²
·
3
Zimmer
8112 ·
Gratwein
212.000€
2.718€
pro m²
78
m²
·
4
Zimmer
8112 ·
Gratwein
190.000€
2.436€
pro m²
78
m²
·
4
Zimmer
8112 ·
Gratwein
250.000€
2.688€
pro m²
93
m²
·
4
Zimmer