Gefunden auf ImmoBucket
Gelöscht
3003 ·
Gablitz
Gablitz - zentrale, gepflegte 3 Zimmer Dachgeschosswohnung *Koffer nehmen und einziehen*
255.000€
71
Zuerst gesehen:
23 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
23 days ago
auf
Immoscout24
gelöscht
Ähnliche Anzeigen
3003 ·
Gablitz
200.000€
3.448€
pro m²
58
m²
·
2
Zimmer
3003 ·
Gablitz
299.000€
3.934€
pro m²
76
m²
·
Zimmer
3003 ·
Gablitz
179.000€
3.809€
pro m²
47
m²
·
2
Zimmer
3003 ·
Gablitz
279.000€
5.936€
pro m²
47
m²
·
2
Zimmer
3003 ·
Gablitz
403.000€
4.798€
pro m²
84
m²
·
3
Zimmer
3003 ·
Gablitz
370.000€
5.522€
pro m²
67
m²
·
3
Zimmer