Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
6265 ·
Hart im Zillertal
2-Zimmer Wohnung im Zillertal – Top Lage & Neubau
430.000€
59
Zuerst gesehen:
about 2 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 2 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 2 months ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
6265 ·
Hart im Zillertal
835.000€
9.709€
pro m²
86
m²
·
3
Zimmer
6265 ·
Hart im Zillertal
465.000€
7.750€
pro m²
60
m²
·
2
Zimmer
6265 ·
Hart im Zillertal
590.000€
7.763€
pro m²
76
m²
·
3
Zimmer
6265 ·
Hart im Zillertal
570.000€
7.500€
pro m²
76
m²
·
3
Zimmer
6265 ·
Hart im Zillertal
580.000€
7.342€
pro m²
79
m²
·
3
Zimmer
6265 ·
Hart im Zillertal
670.000€
7.791€
pro m²
86
m²
·
3
Zimmer