Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
9900 ·
Lienz
schöne Wohnung mitten in Lienz
179.000€
65
Zuerst gesehen:
20 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
20 days ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
9900 ·
Lienz
459.000€
3.425€
pro m²
134
m²
·
Zimmer
9900 ·
Lienz
298.000€
3.386€
pro m²
88
m²
·
4
Zimmer
9900 ·
Lienz
295.000€
2.543€
pro m²
116
m²
·
4
Zimmer
9900 ·
Lienz
253.000€
3.614€
pro m²
70
m²
·
2
Zimmer
9900 ·
Lienz
428.000€
3.821€
pro m²
112
m²
·
5
Zimmer
9900 ·
Lienz
310.000€
2.541€
pro m²
122
m²
·
5
Zimmer